当前位置: 首页>> 投诉举报>>内容
  投诉举报
  信件详细内容
信件内容
信件编号 13905930
标    题 注安师继续教育
写信时间 2018-12-01
信件内容 贵局2018年组织的注安师继续教育在发证环节的规定违反注安师注册管理规定相关要求,全程参加继续教育却不予发证,没有法律法规依据。
办理情况
回复状态 已回复
回复内容 您好,您反映的问题已与您本人联系答复完毕。
回复时间 2018-12-28
回复单位 投诉举报

主办单位: 宁夏回族自治区应急管理厅       单位地址: 银川市民族南街长信春天小区综合楼

联系电话: 0951-8622006 技术维护:0951-8622099 值班电话:0951-8622111 13995310108(全时开通)  邮政编码: 750001

技术支持: 西诚软件 网站标识码 6400000052 宁ICP备1900422号-1 宁公网安备64010402000287

您好!您是第99999位访问本站的人