当前位置: 首页>> 咨询答疑
咨询答疑
信件内容
信件编号 27986458
标    题 特种作业证件查询
写信时间 2019-03-30
信件内容 请问去年办的证件,去年在网上还能查到,今年就查不到了,?
办理情况
回复状态 已回复
回复内容 您好,已和您电话沟通,将具体问题转交原发证机关石嘴山市应急管理局处理,后续问题如有疑问可拨打电话0951-8622126咨询。
回复时间 2019-04-18
回复单位 咨询答疑

主办单位: 宁夏回族自治区应急管理厅       单位地址: 银川市民族南街长信春天小区综合楼

联系电话: 0951-8622006 技术维护:0951-8622099 值班电话:0951-8622111 13995310108(全时开通)  邮政编码: 750001

技术支持: 西诚软件 网站标识码 6400000052 宁ICP备1900422号-1 宁公网安备64010402000287

您好!您是第99999位访问本站的人