当前位置: 首页>> 建言献策
建言献策
信件内容
信件编号 44089371
标    题 就业问题
写信时间 2016-09-14
信件内容 请问一下局长,安监局还需要安全工程专业的应届生么。
办理情况
回复状态 已回复
回复内容 您好!我局将根据编制和实际工作需要确定招考对象,请您关注我局招考公告。
回复时间 2017-01-13

主办单位: 宁夏回族自治区应急管理厅       单位地址: 银川市民族南街长信春天小区综合楼

联系电话: 0951-8622006 技术维护:0951-8622099 值班电话:0951-8622111 13995310108(全时开通)  邮政编码: 750001

技术支持: 西诚软件 网站标识码 6400000052 宁ICP备1900422号-1 宁公网安备64010402000287

您好!您是第99999位访问本站的人