当前位置: 首页>> 厅长信箱
  厅长信箱
信件详细内容
信件内容
信件编号 52930640
标    题 注册安全工程师继续教育
写信时间 2018-10-19
信件内容 本人参加了今年的注册安全工程师继续教育,一共5天,培训结束后第一次考试没通过,经复习后进行补考,但被告知又没通过,因为试卷是之前考过的,答案都知道,成绩是80分过,我打电话咨询宁夏安全文化会,答复不合格,成绩多少不说。作为企业上班族来说,请5天假本身意味着这5天没工资,自己考的试能考多少心里也清楚,这种不公平对待,希望上级部门能够关注为盼。
办理情况
回复状态 已回复
回复内容 您好,您反映的问题经与您本人联系,已解决。
回复时间 2018-10-25
回复单位 征求意见

主办单位: 宁夏回族自治区应急管理厅       单位地址: 银川市民族南街长信春天小区综合楼

联系电话: 0951-8622006 技术维护:0951-8622099 值班电话:0951-8622111 13995310108(全时开通)  邮政编码: 750001

技术支持: 西诚软件 网站标识码 6400000052 宁ICP备1900422号-1 宁公网安备64010402000287

您好!您是第99999位访问本站的人