当前位置: 首页>> 厅长信箱
  厅长信箱
信件详细内容
信件内容
信件编号 85138161
标    题 焊工操作证
写信时间 2018-07-30
信件内容 你好,在哪里可以办理焊工操作证,国网发的,安全生监督管理,能给个联系方式吗?在哪里能办?
办理情况
回复状态 已回复
回复内容 您好,因为您未说明您需要的培训地点,无法直接回复您,具体可咨询0951-8622099给您提供相关培训机构联系方式。
回复时间 2018-08-02
回复单位 征求意见

主办单位: 宁夏回族自治区应急管理厅       单位地址: 银川市民族南街长信春天小区综合楼

联系电话: 0951-8622006 技术维护:0951-8622099 值班电话:0951-8622111 13995310108(全时开通)  邮政编码: 750001

技术支持: 西诚软件 网站标识码 6400000052 宁ICP备1900422号-1 宁公网安备64010402000287

您好!您是第99999位访问本站的人