当前位置: 首页>> 厅长信箱
  厅长信箱
信件内容
信件编号 87664656
标    题 我的特种作业证可以复审但网上查不到
写信时间 2018-07-26
信件内容 我2013.07.12办理的特种作业证 一直没在网上查过 2016.07去复审的 现如今在现在公司 说我证件是假的 网上查不到 如果我的证件是假的那怎么可以复审通过的 我的身份证号:640322199204021511
办理情况
回复状态 已回复
回复内容 1.您好,由于您提供的信息不足,工作人员已与您电话联系,需进一步核对具体信息后才能确定相关问题,待您确定2016年复审情况后可电话联系0951-8622099进一步帮您处理。
回复时间 2018-08-02
回复单位 局长信箱

主办单位: 宁夏回族自治区应急管理厅       单位地址: 银川市民族南街长信春天小区综合楼

联系电话: 0951-8622006 技术维护:0951-8622099 值班电话:0951-8622111 13995310108(全时开通)  邮政编码: 750001

技术支持: 西诚软件 网站标识码 6400000052 宁ICP备1900422号-1 宁公网安备64010402000287

您好!您是第99999位访问本站的人