当前位置: 首页>> 厅长信箱
  厅长信箱
信件详细内容
信件内容
信件编号 88053850
标    题 电工特种操作证
写信时间 2018-09-05
信件内容 网上能查到信息但是没证怎么办能去哪补办
办理情况
回复状态 已回复
回复内容 您好,证件丢失补办由您证件的原发证单位进行补办。如是宁夏回族自治区安全生产监督管理局发放的证件可咨询0951-6982659详细补办流程。如是其他地市或外省安监局发放的证件需咨询其发证单位。
回复时间 2018-10-09
回复单位 征求意见

主办单位: 宁夏回族自治区应急管理厅       单位地址: 银川市民族南街长信春天小区综合楼

联系电话: 0951-8622006 技术维护:0951-8622099 值班电话:0951-8622111 13995310108(全时开通)  邮政编码: 750001

技术支持: 西诚软件 网站标识码 6400000052 宁ICP备1900422号-1 宁公网安备64010402000287

您好!您是第99999位访问本站的人